Феминизированные автоцветущие семена конопли. G-14 (Джи-14 ТГК 18%)

-30% Auto fem G-14 (Джи-14 ТГК 18%)

Вид: Indica 70% / Sativa 30%

ТГК: 18%

Выход: 50 - 100 грамм с растения

Высота : 80 - 1,1 метра

Генетика: Lowrider x G-13 HP

Цветение: 6 недель 

Сбор урожая 2,5 месяца

Самый быстро цветущий сорт конопли авто-фем G-14, научно производственной испанской компании Gold Seeds!

Дистрибьютор рекомендует элитные оригинальные семена конопли со стабильной генетикой лучших, популярных, урожайных, быстро-цветущих индичных и сативных сортов марихуаны.

Происхождение и характеристики

Auto fem G-14 - феминизированные автоцветущие семена марихуаны– имеют очень хорошую генетику от топовых сортов марихуаны 2000-х годов : Lowrider x G-13 HP, один из быстро растущих - скороспелых сортов конопли, с сильнейшими ТГК качествами. Семена каннабиса G-14 - первый популярный сорт канабиса, завоевавший множество поклонников в кофейнях Нидерландов ещё в 2009 году и ставший лидером продаж индичных семян конопли в 2010 - 2014 годов.

Довольно высокий и урожайный индичный сорт, достигающий в высоту до 1,1 метра со множеством боковых ветвей, в основном не требующих подвязки. Очень прост в выращивании как в индоре, так и аутдоре. Именно за эти вышеперечисленные качества и завоевал популярность обществ любителей конопли. G-14, является одним из лучших в лечении разных заболеваний – широко применяется в медицине, оказывает успокаивающие действия на центральную нервную систему, благодаря высокому содержанию каннабиноидов. Внешне очень похож на сативу, но обладает достаточно плотными шишками, обильно покрытыми смолой, не требует особого ухода, устойчив к грибкам и болезням. Не требует особого ухода и мощного освещения, сорт конопли который подходит и для начинающих и профессионалов.

Приятные вкусовые качества и мощный эффект

Феминизированные автоцветущие семена конопли G-14, имеют сильный наркотический эффект, присущий индике - отличный медицинский сорт. Марихуана сорта G-14, по вкусовым качествам очень приятны и заслужили высшую оценку от гурманов сильных индичных гибридов конопли. Вкусовые качества взятые от Ловридера, оставляют прекрасное послевкусие кокоса с какао бобовыми.

Всё выше перечисленное не открывает превосходные уникальные качества автоцветущих феминизированных сортов, мы рекомендуем купить семена конопли в оригинальной упаковке производителя и оценить непревзойдённое качество марихуаны, сравнивая с другими именитыми компаниями Нидерландов, Испании и другими мировыми сем-банками. Вы можете купить понравившейся сорт по самой низкой цене - без посредников у дистрибьютора компании в Украине.

Вся информация заказов хранится на сервере компании в Испании, аннулируется в день подтверждения получения заказа. Конфиденциальность информации - гарантировано, компания использует все передовые технологии кибер безопасности клиентов. Европейское качество подтверждено 18 летним стажем, тысячами благодарных заказчиков, множеством лучших отзывов о полученной марихуане. Заказывая в нашем интернет магазине, Вы можете спокойно работать и отдыхать! Менеджеры сем-холдинга всегда помогут с выбором штамма учитывая ваши пожелания, климатические условия или размеры закрытого помещения. Звоните, мы будем рады Вам помочь.

ВНИМАНИЕ: В связи с участившимися фактами использования бренда и подделок, сид-банк сообщает посетителям и постоянным заказчикам, купить оригинальные семена конопли Gold Seeds в Украине, России, странах СНГ, Канаде, Китае, США, Европе, Чехии, Уругвае только у официального дистрибьютора - представителя в перечисленных странах. В связи с этим каждые 6 месяцев компания, осуществляет редизайн упаковки.

Сорта марихуаны представленные на полках магазина Gold Seeds, проходят тестирование на прорастаемость и всхожесть, а также обрабатываются инсектицидными препаратами, что сохраняет сувениры и предохраняет растения от вредителей до цветения. Семена каннабиса компании, отправляются в запаянной колбе и фирменной упаковке, что обеспечивает защиту сувениров от повреждений и подделок! Желаем сделать правильный выбор сортов конопли автофемок.

Самым ценным для нас является ваше доверие, а важным – тот факт, чтобы Вы остались довольны выбором сорта марихуаны.

Мы работаем так, чтобы удовлетворить все требования и пожелания наших клиентов.

Создаем все необходимые удобства и условия, чтобы каждый мог почувствовать себя особенным, значимым и счастливым.

Уверены! Вы станете нашим постоянным клиентом, оценив качество приобретённого сорта конопли! Желаем Вам хороших покупок, больших сильных урожаев и конечно прекрасного настроения!

С Уважением коллектив оптово розничного семенного банка Gold Seeds!

Материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно информационный характер. Семена приобретенные в нашем магазине нельзя использовать в целях, противоречащих законам Украины и стран СНГ. Покупая семена Вы несете личную полную личную ответственность. Компания не продаёт посев материал для культивации. Штаммы продаются для рыбалки, корм для канареек, попугаев, рыбок и других питомцев. Обязательно ознакомьтесь с законодательством страны в которой вы проживаете. Сид-Банк не несёт ответственности в случаях нарушения Вами законодательства. В большинстве стран мира, Вы можете легально приобрести семена конопли для сувенирных целей, корма птиц и приготовления прикормки для рыб. В случае если Вы решите прорастить и вырастить из семян конопли растения, Ваши действия преследуются законом и наступает уголовная ответственность согласно действующего законодательства.

Характеристики
ВидИндика
Время сбора урожаяПоздние 65-75 дней
ВысотаСредняя 70 - 110 см
Выход50 - 100 гр./куст
ГенетикаLowrider x G-13 HP
Уровень ТГКСредний 16%-20%

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Это предложение заканчивается:
  • 100 грн.
  • 70 грн.

Auto fem G-14 (Джи-14 ТГК 18%), G-14 Auto Fem, Автоцветущие семена конопли феминизированные сорта

Рекомендуемые товары

ТГК: 23%Генетика: 70% сатива, 30% индикаВысота: 1,10-1,50 мВыход: 500-650 г/м2Сбор урожая: 70-80 дне..

70 грн. 100 грн.

Вид: Indica 80%  Sativa 20%Выход: 40 - 80 гр./кустВысота: 60 - 90 см.Генетика: Big Bang х Green..

70 грн. 100 грн.

Вид: Sativa 40% Indika 60% ТГК: 20% Выход: 60-90 гр/куст Высота: 70-90 см. Генетика: Skunk # 1 и..

70 грн. 100 грн.

Вид: Indica 80% / Sativa 20% Выход: 50 - 80 гр./кустВысота: 60 - 80 см.Генетика: АК-47 х White ..

70 грн. 100 грн.

ТГК: 20% Генетика: 75% индика, 25% сатива Высота: 0.70-1.10 метра Выход: 500-650 г/м2 Сбор уро..

70 грн. 100 грн.

Вид: Indica 50% / Sativa 50% Выход: 100 - 150 гр./кустВысота: 100 - 140 см.Генетика: Night Quee..

70 грн. 100 грн.

Вид: Indica 80% / Sativa 20% Выход: 60 - 90 гр./кустВысота: 60 - 110 см.Генетика: Skunk #1 и Af..

70 грн. 100 грн.

Вид: Indica 80% Sativa 20% ТГК: 20 - 25% Выход: 70 - 90 грамм с растения Высота : 70 - 100 см. Г..

70 грн. 100 грн.

Auto fem Super Critical (Супер Критикал ТГК 20%) -30%
Вид: Indica 80% / Sativa 20% Выход: 50 - 70 гр./кустВысота: 60 - 90 см.Генетика: Big Bud x Skun..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Lemon (Лимон, Лемон ТГК 20%) -30%
Вид: Sativa 10% Indika 90%ТГК: 24%Выход: 80-120 гр/кустВысота: 90-160 см.Генетика: Skunk, Kush, Whit..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Vertigo (Вертиго ТГК 18%) -30%
Вид: Indica 50% / Sativa 50% Выход: 60 - 90 гр./кустВысота: 70 - 100 см.Генетика: AK-47 x White..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Wembley (Вембли, Уембли ТГК 19%) -30%
Вид: Indica 70% / Sativa 30% Выход: 60 - 90 гр./кустВысота: 70 - 90 см.Генетика: AK-47 x Buble ..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Lemon Skunk (Лимон Скунк ТГК 18%) -30%
Вид: Sativa 40% Indika 60% ТГК: 20% Выход: 60-90 гр/куст Высота: 70-90 см. Генетика: Skunk # 1 и..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Jamaica ТГК 25% Ямайка -30%
Вид: Indica 30% / Sativa 70% Выход: 100 - 130 гр./кустВысота: 100 - 130 см.Генетика: Auto Night..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Buble Gum Бубль Гум ТГК 20% -30%
Атоцветущие семена марихуаны сорта Bubble Gum представленные производителем семян конопли компании G..
100 грн. 70 грн.
Auto fem White Cristal (Вайт Кристал, Уайт Кристалл ТГК 21%) -30%
Вид: Indica 50% / Sativa 50% Выход: 70 - 100 гр./кустВысота: 80 - 110 см.Генетика: Cristal x Lo..
100 грн. 70 грн.