Семена конопли фотопериодичные (регулярные). Tutankhamon (Тутанхамон ТГК 30%)

reg Tutankhamon (Тутанкхамон, Тутанхомон ТГК 30%)

Сильнейший, урожайный регулярный сорт марихуаны - гибрид чемпион по урожайности и обладатель очень высокого показателя ТГК - тетрагидроканнабинола (смол). Генетический состав - идеальное соотношения индики и сативы, обеспечивающие культуре множество положительных качеств. Отличный сорт для успешного клонирования даже новичками. Тутанкхамон имеет рыхлую текстуру шишек, внешне напоминает «грозовую тучу», увеличивающую свой объем на глазах.

В естественных условиях куст очень высокий, достигает в высоту до трёх метров и выше. Подойдет для выращивания в гидропонике и кокосе. Стоит уделить особое внимание – не переносит переизбыток влаги в почве и воздухе, склонен к грибковым заболеваниям. Очень любит свет!!! Самый подходящий световой режим 18/6 до 4 - 5 недели - в закрытом помещении. В открытом грунте сбор урожая в конце сентября, начале октября. Для хорошего урожая и максимальной эффективности в теплицах, гроубоксах, дома, необходимо выбрать горшок объемом не менее 8 - 10 литров.

Фотопериодичный сорт конопли Тутанхамон, обладает огромным спектром фруктовых ароматов и незабываемым свежим послевкусием. Эффект мощный, мгновенный и очень устойчивый – психотропный.

Сорт обладает отличными медицинскими свойствами. Высушенная марихуана - прекрасное народное
медицинское средство от депрессии, нервных срывов, головных болях, улучшает работу мозга, повышает вкусовые рецепторы.


Все семена представленные на полках магазина Gold Seeds, проходят тестирование на прорастаемость и всхожесть, а также обрабатываются инсектицидными препаратами, что сохраняет Ваши сувениры и предохраняет растения от вредителей до цветения. Все семена от компании Gold Seeds, отправляются в запаянной колбе и фирменной упаковке, что обеспечивает защиту сувениров от повреждений и подделок!

Характеристики
ВидПреобладает Сатива
Время сбора урожаяПоздние 65-75 дней
ВысотаВысокая 110-180см
Выходдо 550 г./м2 (indoor) / до 1500 г./куст (outdoor)
ГенетикаAK 47 Selection
Уровень ТГКВысокий 20%-31%

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

  • 30 грн.
Рекомендуемые товары

Liberty Haze - Регулярный сорт конопли Liberty Haze от компании Gold Seeds! Регулярный сорт конопли ..

30 грн.

AK-47 – регулярный сорт конопли от компании Gold Seeds! Регулярный сорт марихуаны АК - 47, в котором..

30 грн.

Blueberry – регулярный сорт конопли от компании Gold Seeds, один из самых популярных и востребованны..

30 грн.

EL Nino - регулярный сорт конопли от компании Gold Seeds! Фотопериодичный сорт конопли EL Nino предс..

30 грн.

Fast Bud - это регулярное растение с преобладанием Индики, заслуживающее внимание обществ любителей ..

30 грн.

Бридеры компании представляют Вам элитный семена конопли фотопериодичные сорта Bubble Gum, не только..

30 грн.

Auto fem Super Critical (Супер Критикал ТГК 20%) -30%
Вид: Indica 80% / Sativa 20% Выход: 50 - 70 гр./кустВысота: 60 - 90 см.Генетика: Big Bud x Skun..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Lemon (Лимон, Лемон ТГК 20%) -30%
Вид: Sativa 10% Indika 90%ТГК: 24%Выход: 80-120 гр/кустВысота: 90-160 см.Генетика: Skunk, Kush, Whit..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Vertigo (Вертиго ТГК 18%) -30%
Вид: Indica 50% / Sativa 50% Выход: 60 - 90 гр./кустВысота: 70 - 100 см.Генетика: AK-47 x White..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Wembley (Вембли, Уембли ТГК 19%) -30%
Вид: Indica 70% / Sativa 30% Выход: 60 - 90 гр./кустВысота: 70 - 90 см.Генетика: AK-47 x Buble ..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Lemon Skunk (Лимон Скунк ТГК 18%) -30%
Вид: Sativa 40% Indika 60% ТГК: 20% Выход: 60-90 гр/куст Высота: 70-90 см. Генетика: Skunk # 1 и..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Jamaica ТГК 25% Ямайка -30%
Вид: Indica 30% / Sativa 70% Выход: 100 - 130 гр./кустВысота: 100 - 130 см.Генетика: Auto Night..
100 грн. 70 грн.
Auto fem Buble Gum Бубль Гум ТГК 20% -30%
Атоцветущие семена марихуаны сорта Bubble Gum представленные производителем семян конопли компании G..
100 грн. 70 грн.
Auto fem White Cristal (Вайт Кристал, Уайт Кристалл ТГК 21%) -30%
Вид: Indica 50% / Sativa 50% Выход: 70 - 100 гр./кустВысота: 80 - 110 см.Генетика: Cristal x Lo..
100 грн. 70 грн.